Почему-то в наших магазинах хозтоваров не продаются такие практичные шварбы. Швабры с насадками есть, швабры с отжимом есть, а с подсветкой светодиобной лампочкой нету.

Художник Джим Деневан придумал новый вид искусства – рисунки на песке. Многие скажут, что все рисуют (ну или когда-то рисовали на песке), но Джим рисует не просто рисунки, но рисует так, чтобы его картины было видно как минимум с самолета, …

Рисунки на песке Read more »

Искал что-нибудь про домовых, нашел книгу С.В. Калинина "Кормление домового хлебом".В списке литературы значаться: Булухов В.Я. Межполовые различия орфографической граммотности учащихся Коваленко И.В. Роль гендерного фактора в коммуникативном поведении женщин и мужчин Общество в гендерной перспективе Сергеева (Степанова) Т.В. Обучение …

Межполовые различия орфограф ической граммотности учащихся Read more »

Всем известно, что француза очень любят бороться за экологию. Они даже выпускают автомобить который вообще не выбрасывает в воздух СО2. Правда такая машина может проехать не больше 100 км по городу. Еще несколько фактов про МиниКат: в ней 3 места …

Пневматическая машина (MiniCAT) Read more »

Надоел унылый вид из окна? Жалюзи Better View помогут вам. Эти перфорированые занавески придумала дизайнер Элина Аалто (интересно она не внучка известного финского архитектора Алвара Аалто?)

На авиашоу МАКС 2007 был представлен персональный вертолет Эволюшин (или Эволюция). Создатели этой машины обещают, что вертолет может подняться на высоту до 4000 метров над уровнем моря и пролететь без дозаправки 400 км. 30-сильный двигатель позволяет разогнаться машине до 160 …

Персональный вертолет Эволюшен Read more »